Intellectsoft

Intellectsoft

Kyiv
200

Company

Intellectsoft — это консультационная служба по цифровой трансформации, которая предоставляет передовые инженерные решения для крупных организаций с миссией, которые учитывают предприятию по расширению использования новых технологий, решения серьезных проблем, всегда идут в ногу со временем, изучают текущие инновации. 

Clutch назвал Intellectsoft одной из самых высокорейтинговых компаний по разработке программного обеспечения B2B в 2021 году. Заняв 244-е место в ежегодном рейтинге Inc. 5000 Regionals 2021 Magazine Inc., Intellectsoft стала одной из самых быстрорастущих компаний группы стран и продемонстрировала устойчивый рост роста на 37% за последние два года, что наблюдалось среди зарегистрированных клиентов среди случаев программных решений. в задней цифровизации . 

Портфель услуг компании включает в себя тщательный ИТ-консалтинг, проектирование CX, разработку и полное управление жизненным циклом заказных программных продуктов и приложений, а также системную интеграцию. Будь то приложение, ориентированное на пользователя, или трансформирующее решение корпоративного класса, компания, использующая процесс от идеи и до реализации и требующая постоянной поддержки. 

Employer reviews Intellectsoft (0)

Add a review

Tech stack

Custom Software Development, Mobile App Development, Enterprise solutions, Team Extension, Dedicated Teams, Blockchain Solutios, iOS an Android, Artificial Intelligence (AI), Internet of Things (IoT), Cloud Computing, Big Data and Analytics, Product Design and Engineering, IT Strategy Consulting, Testing and QA, DevOps, IT Infrastructure Management и Custom App Development